Новости

Главная » 2011 » Апрель » 28 » Газета «Керченский рабочий» напечатает информацию о тарифах повторно. На этот раз на русском языке
22:01
Газета «Керченский рабочий» напечатает информацию о тарифах повторно. На этот раз на русском языке

Сегодня в ходе 7 сессии городского совета в секретариат поступило несколько обращений от граждан, в том числе от рабочих судостроительного завода «Залив». Под обращением стояло свыше 600 подписей.


Депутат, избранный в секретариат, зачитал выдержки из обращения, акцентировав внимание на том, что заливчане настаивают на повторной публикации тарифов на коммунальные услуги в «Керченском рабочем» на русском языке. Депутатский корпус единогласно поддержал эту просьбу.

Однако, сама суть письма состояла совсем в другом – корабелы просили дать разъяснения по вопросам опубликованных тарифов по содержанию домов и придомовых территорий и просили пересмотреть завышенные расценки. «Мы не согласны с расценками на услуги, многие из которых не предоставляются вообще, либо предоставляются в ненадлежащем качестве», - было указано в обращении и приведены примеры ремонта водоводов и других систем, который много лет выполняется за счет жильцов. В письме содержались вопросы насчет таких услуг, как «эксплуатация номерных знаков», «полив газонов», «уборка снега» и других.

Реакцией же депутатского корпуса, к которым было направлено обращение – повторная публикация идентичного материала на русском языке.

Источник: KERCH.COM.UA.
Просмотров: 781 | Добавил: bospor29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Отдых в Керчи, Керчь Отдых, Отдых в Щелкино Крым, Базы отдыха Керчь, Золотое, Казантип, Гениральские пляжи Яндекс.Погода
Отдых в Керчи 2013, Керчь отдых, Курортное
Герб и флаг города
Наращивание волос в Днепропетровске цены
Друзья сайта
Rambler's Top100 Мерчандайзинг Проверить тиц pr
Поиск