Новости

Главная » 2011 » Февраль » 27 » В Керчи открыли спортивный комплекс
10:58
В Керчи открыли спортивный комплекс

На территории санатория «Киев» сегодня презентовали спортивный комплекс для катания на роликах, занятий мини-футболом, баскетболом, волейболом, настольным и большим теннисом, и другими видами спорта.


На презентации манежа, с идеально ровным современным покрытием, присутствовал владелец санатория Киев, представитель правительства Москвы, директор санатория, керченский городской голова, а также многие тренеры города.

Выступающие отмечали, что для Керчи открытие современной спортивной площадки является несомненным плюсом. Руководство санатория пригласило всех спортсменов, а также жителей Керчи заниматься любимыми видами спорта в новый спортивный комплекс.

В ходе открытия на спортивной арене выступили воспитанники керченских тренеров: баскетболисты, борцы, теннисисты. Позже состоялась игра по мини-футболу, в которой приняли участие команды «Портовик», «Динамо», «Легион», «Залив». Они разыграли специальный переходящий кубок по мини-футболу, учрежденный сегодня санаторием «Киев».

Футболисты отметили, что игра на новом покрытии гораздо приятнее: легче бегать, совершать маневры в ходе игры, сцепление обуви с полом намного выше, чем с деревянным.


Корреспондент сайта KERCH.COM.UA имел возможность пообщаться с владельцем санатория «Киев» Антоном Кирилловым. Он рассказал о том, что покупка санатория произошла по инициативе керченского мэра Олега Осадчего: «В день посещения Керчи мэром Лужковым, в момент экскурсии на горе Митридат, Олег Владимирович указал на санаторий и сообщил, что он продается». Позже была осуществлена сделка по приобретению правительством Москвы этого объекта. Все корпуса санатория были капитально отремонтированы. «Мы пошли дальше и построили спортивный комплекс. К лету будет сдан бассейн. Также рассматривается возможность постройки катка», - сказал Антон Кириллов.

Вопросы, волнующие горожан, мы задали директору санатория Владиславу Пустовиту. Конечно, первый вопрос о ценах. Будут ли они «московскими»? Владислав Пустовит ответил, что цены пока демократичные, например, катание на роликах или игра в баскетбол стоит 5 гривен в час с человека. Мини-футбол – 10 грн с человека, большой теннис – 250 грн (абонемент), настольный теннис – 40 грн с человека. Такие цены, по словам директора санатория, установлены до июня месяца.

Расписание занятий:
Мини-футбол во вторник и пятницу с 9 до 13.
Баскетбол в понедельник, среду, пятницу с 16 до 21, в воскресенье с 9 до 13.
Волейбол во вторник, четверг и субботу с 16 до 21.
Теннис в понедельник, среду, пятницу с 9 до 21, во вторник с 19 до 21, в среду с 13 до 21, в субботу и воскресенье с 9 до 13.
Катание на роликах в субботу и воскресенье с 13 до 21.

Источник: KERCH.COM.UA
Просмотров: 666 | Добавил: bospor29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Отдых в Керчи, Керчь Отдых, Отдых в Щелкино Крым, Базы отдыха Керчь, Золотое, Казантип, Гениральские пляжи Яндекс.Погода
Отдых в Керчи 2013, Керчь отдых, Курортное
Герб и флаг города
Наращивание волос в Днепропетровске цены
Друзья сайта
Rambler's Top100 Мерчандайзинг Проверить тиц pr
Поиск