Новости

Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » В Керчи отловят детей, находящихся ночью на улицах и в барах
22:52
В Керчи отловят детей, находящихся ночью на улицах и в барах

Комиссия, в которую вошли представители различных служб исполкома и правоохранительных органов, выходит на улицы с целью контроля продажи спиртных напитков, алкоголя несовершеннолетним.


По информации заместителя городского головы Алексея Милованова, в составе комиссии работают специалисты службы по делам детей, отдела по делам семьи, молодежи и спорта, отдела по контролю за благоустройством, милиционеры. Был проведен рейд в дневное время, который выявил, что табачные изделия свободно продаются несовершеннолетним. «Мы сделали три контрольные закупки сигарет несовершеннолетними. И в каждом случае продавец, не колеблясь, продал их детям», - сказал Алексей Милованов. Было составлено три протокола, размер штрафа по которым – от 510 до 1700 гривен. Чиновник отметил, что такие закупки будут осуществляться и в дальнейшем; точки, продающие табак и алкоголь несовершеннолетним, будут лишены лицензии на торговлю.

Также комиссия будет обращать внимание на несовершеннолетних, находящихся после 22 часов на улицах, в «злачных» местах, дискотеках, увеселительных заведениях. «Мы будем оформлять акты о том, что ребенок брошен, и штрафовать нерадивых родителей», - заверил Алексей Милованов.

По заверению чиновника, штрафы посыплются на тех, кто курит в общественных местах, на остановках, набережной и других местах, описанных в Правилах благоустройства г. Керчи.

Источник: KERCH.COM.UA.
Просмотров: 391 | Добавил: bospor29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Отдых в Керчи, Керчь Отдых, Отдых в Щелкино Крым, Базы отдыха Керчь, Золотое, Казантип, Гениральские пляжи Яндекс.Погода
Отдых в Керчи 2013, Керчь отдых, Курортное
Герб и флаг города
Наращивание волос в Днепропетровске цены
Друзья сайта
Rambler's Top100 Мерчандайзинг Проверить тиц pr
Поиск