Новости

Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » В Керчи протестуют предприниматели
22:49
В Керчи протестуют предприниматели

Представители частного бизнеса, торгующие на центральном рынке, сегодня закрыли свои торговые точки и вышли на митинг к зданию горсовета.


Выйти на площадь людей заставил страх за свое будущее, виной которому стало сразу несколько причин. Одна из них – принятие Налогового Кодекса. Сегодня народные волнения проходят в Киеве, которые поддерживает керченский бизнес. Керчане подписали ультиматум, в котором оставили за собой право, в случае вступления в силу данного Кодекса, начать акции гражданского неповиновения. Документ планируется отправить Президенту Украины.

Другая причина – решение местной власти переместить с центрального рынка предпринимателей, торгующих автозапчастями и сантехникой. Люди не хотят уходить с мест, приносящих им доход.

Собравшиеся проголосовали за направление заявления в прокуратуру о привлечении к уголовной ответственности одного из должностных лиц исполкома за препятствие в осуществлении предпринимательской деятельности.


Источник: KERCH.COM.UA.
Просмотров: 419 | Добавил: bospor29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ScowslirlMors  
0
www.2nt.ru/znak.htm?Ovalonnagoram.html
Я считаю, что Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, пообщаемся.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Отдых в Керчи, Керчь Отдых, Отдых в Щелкино Крым, Базы отдыха Керчь, Золотое, Казантип, Гениральские пляжи Яндекс.Погода
Отдых в Керчи 2013, Керчь отдых, Курортное
Герб и флаг города
Наращивание волос в Днепропетровске цены
Друзья сайта
Rambler's Top100 Мерчандайзинг Проверить тиц pr
Поиск