Новости

Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » Керченская молодежь вышла на борьбу с курением
22:42
Керченская молодежь вышла на борьбу с курением
В Керчи 18 ноября по улице им. Ленина прошло театрализованное шествие, "Смеясь, расстаемся с вредной привычкой!". Акция проводилась в рамках Международного дня борьбы с курением. Организовала мероприятие общественная организация "Экология и мир". В мероприятии приняли участие студенты, гимназисты, лицеисты и все желающие. Одними из самых активных участников шествия стали студенты Керченского медицинского колледжа. Ребята и девушки самостоятельно нарисовали плакаты, которые призывают к борьбе с курением. 

Молодежь Керчи против куренияМолодежь Керчи против куренияМолодежь Керчи против куренияМолодежь Керчи против куренияМолодежь Керчи против курения

Одна из студенток сама сшила тряпичного "курильщика" в человеческий рост, которого участники шествия несли на носилках. Также в мероприятии приняли участие студенты Керченских профессиональных училищ, которые также принесли свою символику и плакаты. На вопрос журналиста было ли участие в мероприятии принудительным, большинство ребят дали отрицательный ответ.

Молодежь Керчи против куренияМолодежь Керчи против куренияМолодежь Керчи против куренияМолодежь Керчи против курения

Ребята, принявшие участие в мероприятии считают, что такие акции необходимо проводить постоянно, для того чтобы молодежь Керчи активнее вела борьбу с этой социальной проблемой.

Источник: http://kerch.fm/nashi-novosti/1378-kerchenskaya-molodezh-vyshla-na-borbu-s-kureniem#ixzz15iVX91Nz
Просмотров: 481 | Добавил: bospor29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Отдых в Керчи, Керчь Отдых, Отдых в Щелкино Крым, Базы отдыха Керчь, Золотое, Казантип, Гениральские пляжи Яндекс.Погода
Отдых в Керчи 2013, Керчь отдых, Курортное
Герб и флаг города
Наращивание волос в Днепропетровске цены
Друзья сайта
Rambler's Top100 Мерчандайзинг Проверить тиц pr
Поиск