Новости

Главная » 2011 » Май » 11 » Через Керчь пройдет международный автопробег по городам-героям
09:50
Через Керчь пройдет международный автопробег по городам-героям

В четверг, 12 мая, в Керчь прибудут участники международного автопробега по городам героям, посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.


В этот день в 15.00 участники пробега на 20 автомобилях соберутся на горе Митридат на встречу с ветеранами войны, молодежью и представителями общественных организаций. Здесь же пройдет митинг и театрализованное представление, рассказывающее о том, как освобождали Керчь от немецко-фашистских захватчиков.

Автопробег стартовал 6 мая в России на Поклонной горе в Москве и Бресткой крепости в Беларуси. Далее участники пробега побывали возле монумента Дружбы в Брянской области, Киеве, Одессе и Севастополе. В Керчи пробег финиширует.

Автопробег носит международный характер и призван продемонстрировать бережное отношение молодежи к памяти о нашей Великой Победе. С каждым годом эта акция приобретает большое значение в деле сохранения культурного и исторического наследия нашего народа и духовно-патриотического воспитания наших сограждан и соотечественников. Организаторами мероприятия выступают Госконцерт России, общество содействия обороне Украины, центральный автомотоклуб ДОСААФ России и фонд «Пересвет».

Источник: Исполнительный комитет Керченского горсовета
Просмотров: 493 | Добавил: bospor29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Отдых в Керчи, Керчь Отдых, Отдых в Щелкино Крым, Базы отдыха Керчь, Золотое, Казантип, Гениральские пляжи Яндекс.Погода
Отдых в Керчи 2013, Керчь отдых, Курортное
Герб и флаг города
Наращивание волос в Днепропетровске цены
Друзья сайта
Rambler's Top100 Мерчандайзинг Проверить тиц pr
Поиск