Новости

Главная » 2011 » Июль » 8 » В Керчи проходит выставка самоцветов (видео)
14:48
В Керчи проходит выставка самоцветов (видео)

Керчанам и гостям города в эти дни нужно обязательно побывать в картинной галерее. Кроме новых выставок, их внимание привлечет ярмарка самоцветов мастеров-ювелиров.


Мастера народного творчества приехали из Киева, Днепропетровска, Старого Крыма, Кривого Рога и привезли свои работы уже в 11-й раз. К сожалению для керчан, в эти же дни подобная выставка проходит в Днепропетровске, где остались многие мастера и коллекционеры. На керченской выставке-ярмарке «Мир самоцветов» можно увидеть изделия из натуральных камней, янтаря, жемчуга, кости, ограночное сырье и коллекционные камни.

Нельзя оторвать взгляда от прибалтийских работ, выполненных из натурального янтаря, которые привез из Клайпеды Анатолий Кравченко. Прозрачный ярко-желтый камень буквально сияет в ожерельях, хризантемах, кольцах, браслетах, серьгах и других украшениях авторской работы.


Коллекционер Владимир Константинов рассказал нам, что на выставку мастера стараются привезти изделия только из натуральных камней. Ее цель – культурно-познавательная, она интересна и профессионалам, и простым зевакам. Владимир Константинов пригласил всех керчан и гостей города посетить выставку-ярмарку, которая будет работать до 13 июля включительно с 11 до 19 часов.

Источник: KERCH.COM.UA.
Просмотров: 543 | Добавил: bospor29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Отдых в Керчи, Керчь Отдых, Отдых в Щелкино Крым, Базы отдыха Керчь, Золотое, Казантип, Гениральские пляжи Яндекс.Погода
Отдых в Керчи 2013, Керчь отдых, Курортное
Герб и флаг города
Наращивание волос в Днепропетровске цены
Друзья сайта
Rambler's Top100 Мерчандайзинг Проверить тиц pr
Поиск