Новости

Главная » 2011 » Февраль » 27 » В Керчи откроют выставку голограмм
11:08
В Керчи откроют выставку голограмм

Выставка голограмм известнейших православных икон будет размещена по ул. Свердлова, 6 в здании, построенном (ориентировочно) до 1800 года.


В выставочном зале будут размещены восемь голограмм: «Три Святых Воина», «Иверская Божья Матерь», «Казанская Божья Матерь», «Отрада и Утешение», «Тихвинская Божья Матерь», «Спас Нерукотворный», «Николай Чудотворец», «Иисус Вседержитель». Экспозиция сопровождается аудиозаписью – спектаклем, который зрители слушают в полной темноте, рассматривая одну голограмму за другой в луче света. Такая подача информации, а также низкие своеобразные своды выставочного зала производят на зрителя сильное впечатление.


Как рассказал сайту KERCH.COM.UA генеральный директор инвестиционной компании «Рада» Владимир Кретинин, экспозиция в будущем будет дополнена другими голограммами с изображениями знаменитых христианских реликвий.

Открытие постоянно действующей выставки художественных голограмм запланирована на 10 апреля. На это событие приглашены представители духовенства, руководство города и все желающие.

Выставка голограмм войдет в новый экскурсионный маршрут «Православные святыни в Керчи», которую презентуют на ежегодной туристической выставке «Керчь на перекрестке морей и эпох», запланированной на весну текущего года.

Источник: KERCH.COM.UA
Просмотров: 731 | Добавил: bospor29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Отдых в Керчи, Керчь Отдых, Отдых в Щелкино Крым, Базы отдыха Керчь, Золотое, Казантип, Гениральские пляжи Яндекс.Погода
Отдых в Керчи 2013, Керчь отдых, Курортное
Герб и флаг города
Наращивание волос в Днепропетровске цены
Друзья сайта
Rambler's Top100 Мерчандайзинг Проверить тиц pr
Поиск