Новости

Главная » 2011 » Февраль » 27 » В Керчи взбунтовались работники «Керчьтроллейбуса»
10:49
В Керчи взбунтовались работники «Керчьтроллейбуса»

Люди, доведенные до отчаяния условиями работы и невыплатой заработной платы, решились на обращение к пассажирам и СМИ.


Вчера в социальных сетях было распространено сообщение о бедственном положении работников предприятия. «На предприятии сложилась катастрофическая ситуация. Подвижной состав «Керчьтроллейбуса» не проходит должного ремонта в связи с отсутствием финансирования и полным отсутствием запчастей. В связи с чем участились случаи поражения электрическим током, отказы тормозных и рулевых систем. Перевозка пассажиров осуществляется на аварийно-опасном транспорте», - говорилось в сообщении, которое работники предприятия намеревались расклеить на троллейбусных остановках.

Один из работников «Керчьтроллейбуса» сообщил сайту KERCH.COM.UA о том, что о намерениях коллектива стало известно начальству. «Было собрано общее собрание на котором, вместо помощи и попытки найти совместное решение проблемы, активистам «бунта» пригрозили увольнением и приказали держать рты на замке», - сказал наш источник.

В интервью местной прессе начальник «Керчьтроллейбуса» Вячеслав Ирха пожаловался на бедственное положение предприятия, главной причиной которого он назвал невозмещение государством средств на провоз льготных категорий граждан.

Сегодня в исполкоме горсовета оговорили сложившуюся на «Керчьтроллейбусе» ситуацию. Городской голова дал распоряжение финансовому управлению изыскать возможность перечислить часть средств «Керчьтроллейбусу» на выдачу заработной платы. Утверждено новое расписание троллейбусного движения. В зимнее время последнее отправление троллейбуса в 20:00 от Ворошилова. Заезд в депо – в 21:40.

Источник: KERCH.COM.UA.
Просмотров: 435 | Добавил: bospor29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Отдых в Керчи, Керчь Отдых, Отдых в Щелкино Крым, Базы отдыха Керчь, Золотое, Казантип, Гениральские пляжи Яндекс.Погода
Отдых в Керчи 2013, Керчь отдых, Курортное
Герб и флаг города
Наращивание волос в Днепропетровске цены
Друзья сайта
Rambler's Top100 Мерчандайзинг Проверить тиц pr
Поиск